четверг, 19 апреля 2012 г.

Открытка по заданию.

Всё хотела поучаствовать в задании по открытке, просмотрела, наверное, все задания рунета вчера) В итоге сделалась такая вот штучка.


Вдохновили меня на это задание-скетч studioscrapbooking и жутко сложное задание "Творческое трио плюс палитра" от Омского скап-клуба. Надеюсь, что моя работа подойдет под строгие критерии)
Использована бумага K&Company, бумага для пастели, гофрокартон, льняное кружево,  завитушки подсмотрела у кого-то в блоге недавно - сделала (бусинки деревянные, проволока, бумага), крылышки - чипборд, цветочки из рисовой бумаги, которые я делала на днях, рамка вырезана из картона, покрыта лаком для кракелюра  + голубой акрил+ бронза, металлические детали кнопок нашла в коробке с пуговицами, сердечко+текст - вырубка из кардстока. Нашла в своих запасах завалах краску витражную акриловую "Кармин", ей тонирован фон и всё вместе побрызгано.
Чуть не забыла про шифон и голубую магазинную розочку, а еще завиток на оберточной бумаге из флоковой пудры и ПВА. Клеила все на скотч двусторонний (обычный и толстый) и супер-клей.


4 комментария:

  1. Очаровательно! Спасибо что творите вместе со Studioscrap!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, замечательная открытка! Очень здорово все продумали! Благодарим за участие в задании ОСК

    ОтветитьУдалить
  3. Не классическое исполнение и композиция! Спасибо за цветовые решения и сочетания! Ваш ОСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за вашу оценку моей работы!

    ОтветитьУдалить