понедельник, 9 апреля 2012 г.

Мой первый скрап альбом.

Пригласила меня недавно хорошая знакомая на День рождения. А девушка она такая, у которой все есть, и что ей дарить не понятно. Думала я думала, и вот, вуаля, мой первый альбом! Фотографии именинницы  взяла Вконтакте, текст написала по типу открытки, или такой "книжки для поднятия настроения". Подробности дальше (много фото) 


Бумага KnCompany  "Элегантность", набор бумаги "Полуденный сон", вырубки "Блестящая элегантность", странный набор бумаги из Леонардо (15х15 кусочки разных бумажек, в том числе обоев как у нас в зале, подобранных по тону). Еще немного наклеек и натирок, ленточки, рамка из чипборда.
Текст напечатан на обычном принтере, потом по-разному тонировала, где чернилами, где краской.
В основе заготовка картонная, кольца.
Делать мне очень понравилось, но как оказалось времени я оставила очень мало, поэтому особенно украшалок нет - некогда. Сделала за 3 ночи (часа по 4) и 4 дочиных дневных сна. Фотографии строго не судите, фотала подруга непривычным фотоаппаратом и впопыхах, а я в это время докрашивала глаза и досушивала голову перед праздником. Альбом сразу был подарен, при случае пересниму, но выложить то хочется сейчас)
Творческий бардак












Подарочный пакет еще соорудила.

3 комментария:

  1. Света, получилось красиво и аккуратно (это при таком-то ограниченном времени). Смотрится очень изящно за счет удачно выбранной палитры. Уверена, именинница была в восторге от подарка!
    Пы.Сы. Если не сложно, убери пожта, графический код для проверки из комментариев. Из-за него люди не очень любят писать комменты.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв и за совет)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая молодец! очень здорово получилось!!! Цветовая гамма и вправду беспроигрышная и всеми любимая)
    ..а я вот до сих пор не могу решиться на альбом(

    ОтветитьУдалить